Ходила раз 15, часто к разным мастерам. В целом все отлично. Даже когда один раз , когда на 2-3 сутки случилась отслойка геля, они оперативно решили вопрос. В течение недели «починка» бесплатна. Очень приятно, что люди ручаются за результат и делают все возможное, чтобы было лучше. Интерьер приятный, предлагают чай и кофе. Все мастера и администратор вежливы и приветливы.
Irina Z.
18 июня
Переехала в Ессентуки из Питера, искала хороший салон. В основе мне очень понравилось, аккуратные мастера, чистота, внимательность, чай/кофе. Ходила к разным мастерам, понравились все. Так что я довольна, нашла себе место 👍😁
Штукина Людмила
3 июня
Очень хорошее обслуживание. Мастер Рипсиме Акобян прекрасно сделала маникюр. Я очень довольна осталась.
Ксения
22 июня
Чудесное, уютное место с отличными персоналом!
Irina Z.
18 июня
Переехала в Ессентуки из Питера, искала хороший салон. В основе мне очень понравилось, аккуратные мастера, чистота, внимательность, чай/кофе. Ходила к разным мастерам, понравились все. Так что я довольна, нашла себе место 👍😁
Анастасия Шелестова
9 июня
Ходила раз 15, часто к разным мастерам. В целом все отлично. Даже когда один раз , когда на 2-3 сутки случилась отслойка геля, они оперативно решили вопрос. В течение недели «починка» бесплатна. Очень приятно, что люди ручаются за результат и делают все возможное, чтобы было лучше. Интерьер приятный, предлагают чай и кофе. Все мастера и администратор вежливы и приветливы.
Штукина Людмила
3 июня
Очень хорошее обслуживание. Мастер Рипсиме Акобян прекрасно сделала маникюр. Я очень довольна осталась.